Эликсир молодости

Эликсир молодости
Многие меня спрашивают: как мне удается в свои почти 50 лет выглядеть на 30 с хвостиком, да еще и обладать энергией, какой не могут похвастаться даже многие молодые ребята? Почему, я выгляжу почти ровесником со своими сотрудниками, которые моложе меня на 25 лет. Я с улыбкой отвечаю: «Просто я нашел эликсир молодости!» И так оно и есть, хоть это и не совсем эликсир… Но обо всем по порядку.
 
В молодости у меня был довольно активный образ жизни. В течение 20 лет я ежедневно работал по 12 часов в сутки у стоматологического кресла, занимался серьезной научной работой, при этом успевал уделять время спорту, естественно на сон оставалось совсем немного времени. Вид спорта для себя я выбрал жесткий - армейский рукопашный бой. К советам друзей и знакомых насчет травмоопасности этого увлечения я не прислушивался. На такие мелочи как сломанный  палец или разбитая губа не обращал внимания. Но были и крупные травмы: перелом ноги в 11 местах, привычный вывих плеча, переломы рук, сломанные ребра.
 
Так «благодаря» всему перечисленному к 40 годам я начал чувствовать все признаки упадка сил, которые сопровождались серьезными недомоганиями. Но у меня впереди было много грандиозных планов, для осуществления которых мне просто необходимо было идеальное здоровье: мы с женой планировали рождение детей, в клинике нужны были изменения, которые требовали от меня сосредоточенности и немалых усилий. И я был намерен вернуть свое хорошее самочувствие и активность, это стало самой желанной для меня целью. А пока я мечтал о хорошем здоровье, мое самочувствие ухудшалось. Я понял, что позитивными установками здесь не обойтись, надо действовать. Я прошел полное обследование, результаты были неутешительными: заболевания внутренних органов и опорно-двигательной системы, некоторые из которых требовали дорогостоящих операций, которые могли сделать только за границей. Причем никаких гарантий врачи мне не давали, и о полном восстановлении здоровья не могло быть и речи. Меня это, конечно же, не устраивало. Передо мной стояла цель: вернуть здоровье, во что бы то ни стало. Я приступил к поискам альтернативных методов оздоровления.
 
Прошло 5 лет, за которые я почувствовал себя золотоискателем, «перемывающим» горы песка в поисках крупиц золота. Но оно того стоило! Имея, так сказать, «на старте» целый букет «неизлечимых» по версии традиционной медицины, заболеваний, я теперь абсолютно здоров, и выгляжу и чувствую себя лучше, чем в 30 лет, как бы парадоксально это ни звучало! Я похудел на 30 килограмм! У меня двое абсолютно здоровых, счастливых детей. И сил мне сейчас хватает на все: я успеваю уделять время и работе, и семье, и там и там все просто замечательно.  
 
А теперь я готов назвать Вам составляющие этого «эликсира», вернувшего мне здоровье и силы:
 
Константин Дё - остеопат, вернувший мне возможность заниматься спортом после серьезного вывиха плеча, несмотря на уверения большинства врачей, что через пару лет вне зависимости от прилагаемых усилий, я потеряю возможность двигать рукой! Благодаря мастерству Константина я также могу полноценно заниматься в спортзале и ставить новые личные рекорды.
 
 
 
 
Максим Немировский - висцеральный терапевт (выполняет массаж внутренних органов). Этот мастер, благодаря знаниям и умениям, полученным во время работы в Тибете и Германии, всего за пару месяцев смог настолько грамотно отладить  работу всех моих внутренних органов, что я очень удивился, когда понял, как хорошо, оказывается, может работать мой организм!
 
 
 
 
Хасанбай Машрапов - мастер китайской медицины, который в первую нашу встречу буквально за пару минуту, только лишь прощупав пульс, смог рассказать о всех моих недугах и травмах, и кроме того, о причинах моих недомоганий. Оказалось, что болезни  вытянули из меня столько сил, что требовалась серьезная работа по восстановлению моей от природы сильной энергетики. Только так можно было предотвратить возвращение болезней. И Хасанбай прекрасно справился с этой работой. Благодаря ему я успеваю делать все, что мне важно, и на все хватает сил!
 
 
Когда мои знакомые и друзья спрашивали о секрете моей молодости, я непременно направлял их к этим мастерам. Но трудность заключалась в том, что все специалисты жили в разных концах света. Не все мои родные и знакомые могли позволить себе частые поездки в другие города и страны. Мне и самому, как человеку семейному, также не хотелось пусть и ненадолго оставлять жену и детей.  Тогда мне в голову пришла идея создать отделение оздоровления в моем Центре и собрать этих уникальных мастеров в одном месте. Это было непросто, но я смог сделать им предложение, от которого они не смогли отказаться. Теперь отделение оздоровления и омоложения – гордость нашего Центра, место, где пациенты, которым отказались помогать врачи традиционной медицины, получают желанное выздоровление.
 
Под чутким наблюдением специалистов отделения находятся самые близкие мне люди: мои жена и дети, поэтому я спокоен за их здоровье.
 
И я очень рад, что теперь эти мастера своего дела доступны не только мне и моим близким, но и всем тем, кто нуждается в их помощи. Мы практически не даем никакой рекламы, большинство людей сами узнают об отделении оздоровления Центра Академика Маланьина, обратиться в которое советуют им знакомые. Наша лучшая реклама – благодарные пациенты. 
 
Вы можете посмотреть небольшой фильм о результатах работы этих специалистов именно со мной.
 

31 января 2017
Вверх