Книга "Вся правда о стоматологии"

Книга  "Вся правда о стоматологии"

Здравствуйте, дорогие друзья!

В феврале 2018 года вышла новая книга. Теперь это не учебник для врачей, а "учебник для пациентов".

 

Более 20 лет я делил свое время между наукой, преподаванием и частной стоматологической практикой. Причем работа у стоматологического кресла занимала 80% всего моего времени.  

Более 20 лет, ежедневно по 10 – 12 часов в день, я принимал пациентов. Большинство из них были пациенты VIP-уровня, требующие повышенного внимания, комфорта и высочайшего качества работы.

В последние 4 – 5 лет я в основном читал лекции для врачей за рубежом. В связи с этим немного меньше уделял внимания своим, ставшим уже родными, пациентам. И теперь с 2017 года я снова Ваш. 

Теперь я считаю, что просто обязан передать частичку своего опыта и знаний моим друзьям и пациентам.

Раньше я не мог понять зачем мой Учитель, будучи обеспеченным и успешным человеком, преподает в университете у студентов и проводит учебные курсы. Со временем я понял, что знания обязательно надо передавать. И когда человек обладает уникальными знаниями, рано или поздно он ощутит потребность поделится ими. 

Уже сейчас я могу видеть плоды своей преподавательской деятельности и гордится своими учениками, среди которых доктора наук, профессора, преподаватели европейских и южнокорейских университетов, руководители лучших частных стоматологических клиник России.

Учителя учатся до тех пор, пока у них есть ученики и на основании собственного опыта я могу сказать, что это так.

Для меня всегда было очень значимо выучить специалиста, которым я буду гордиться впоследствии. Даже если этот ученик будет работать в другом городе или другой стране.

С особенной радостью я смотрю на успехи своих учеников и теперь коллег, которые по праву считаются лучшими специалистами нашей страны и замечательными врачами. Я собрал их в одном центре, собрав в уникальную команду, которой позавидуют многие европейские центры стоматологии элит класса.

А эта книга не для врачей. Эту книгу я написал для Вас, мои друзья и пациенты. На страницах этой книги я делюсь с Вами секретами стоматологии.

Многие из Вас становятся перед трудным выбором, где и как лечить зубы. Обилие рекламы стоматологических услуг сегодня достигло своего апогея. И иногда, действительно выбор бывает сделать очень трудно.

Понятным для обычного человека языком, я расскажу о закулисной части стоматологии. О том, как выбрать стоматологическую клинику и найти своего врача. Также расскажу о некоторых технологиях и материалах применяемых в стоматологии, я уверен, что пациентам это будет интересно.

И конечно основу книги составляют мои ответы, на наиболее часто задаваемые мне вопросы друзей и пациентов.

Как и предыдущие мои книги, все что здесь описано основано на моем жизненном опыте и подтверждено примерами из моей жизни.

Я уверен, что после прочтения данной книги у многих из Вас откроются глаза на современную стоматологию. Я буду рад, если эта книга поможет Вам избежать дорогостоящих ошибок, тем более, когда речь идет о Вашем здоровье.

 

Академик  Маланьин И.В.

 

  

5 февраля 2018
Вверх