Кто из наших врачей лучше всех?

Кто из наших врачей лучше всех?

Некоторые мои друзья и пациенты говорят: «я собираюсь лечить зубы, запиши меня к самому лучшему врачу».

Обычно я отвечаю так: «запишись на рецепшене, и скажешь мне к кому тебя записали, а я посмотрю».

За последние несколько лет, я еще ни разу не сказал, что давай перепишемся к другому. Получалось так, что всегда записывались к самым лучшим. Я ни когда не задумывался, почему так совпадает.

Вчера я получил ответ на это вопрос. И он меня, честно сказать, очень обрадовал.

Вчера на прием, на сложное лечение каналов зуба, записалась моя жена Марина Анатольевна. Она сама работает в нашем центре и лучше других знает квалификацию и уровень всех врачей.

Когда она подошла к рецепшену и спросила на какое время можно попасть к стоматологу-терапевту, то старший администратор спросила: «а к кому бы Вы хотели записаться?».

Марина Анатольевна ответила: «запишите к любому, к тому у кого в ближайшее время есть свободное время».

Администратор поинтересовался: «может все таки Вы хотели бы к какому то определенному врачу?».

На что Марина Анатольевна ответила: «всех врачей в наш центр отбирает лично Игорь Валентинович, и поэтому я без сомнения доверю свои зубы любому из них. У нас средненьких просто нет. Самые лучшие – все!».

Я как то об этом ни когда не задумывался, но это действительно так.

И если мне иногда бывает нужно самому лечить зубы себе или своим детям, то я могу доверится любому врачу в нашем центре.

Для того, что бы собрать самых лучших врачей из разных регионов страны в одну команду, мне потребовалось более 10 лет, но зато результат превзошел мои самые смелые ожидания.

 

24 июля 2018
Вверх