Врачи ранее работавшие в нашей клинике

Врачи ранее работавшие в нашей клинике

 

Пациенты иногда задают мне вопрос: а где тот врач, который мне ставил пломбу или коронку несколько лет назад? Где он сейчас?

Наша клиника имеет более чем десятилетнюю историю и конечно за эти годы коллектив изменился и вырос. Кто-то поменял место жительства, кто-то открыл свое дело.

 

 Врачи нашей клиники – это коллектив лучших профессионалов, которых я собирал и выращивал по крупинкам в течении долгих лет. Поэтому если кто-то иногда и покидает клинику, то как правило за их будущее я спокоен и горжусь ими.

Вот они:

Бадреддин Диана Михайловна – более 4 лет работала, обучалась и занималась научной работой под моим руководством. После обучения в Дунайском университете (Австрия), окончила докторантуру в Туринском университете (Италия) и на сегодняшний день живет и работает в Вене (Австрия).

Бондаренко Иван Сергеевич – более 5 лет работал, обучался и занимался научной работой под моим руководством. Автор 43 научных статей, обладатель 3 патентов РФ, дипломов и медалей. В 2006 году моим руководством стал лауреатом Госпремии Президента РФ. На сегодняшний день руководитель собственной стоматологической клиники в Краснодаре и специалист высокого класса.

Фролова Елена Григорьевна – более 4 лет работала и обучалась у меня. На сегодняшний день руководитель собственной стоматологической клиники Denta-Lux в городе Геленджике.

Глущенко Максим Алексеевич – более 4 лет работал, обучался и защитил кандидатскую диссертацию под моим руководством. На сегодняшний день возглавляет стоматологическое отделение в городе Ейске.

Черепов Максим Васильевич – более 2 лет работал, обучался и занимался научной работой под моим руководством. Работает в собственной стоматологической клинике в городе Кропоткин. Семейная клиника Череповых является не только лучшей клиникой своего города, но и является гордостью всего ЮФО.

Дмитриенко Ирина Анатольевна – более 4 лет обучалась и работала в нашей клинике. На сегодняшний день работает в городе Анапа.

Михайлов Дмитрий Владимирович – более 4 лет обучался и работал в нашей клинике. На сегодняшний день открыл со своим отцом (моим одногрупником) собственную стоматологическую клинику.

Донских Екатерина Юрьевна – более 4 лет обучалась и работала в нашей клинике. После декретного отпуска (1,5 года) продолжает работать в клинике. Теперь ожидавшие ее пациенты найдут под фамилией Назаренко Екатерина Юрьевна.

Попова Ирина Константиновна – 2 года обучалась и работала в клинике. Вышла замуж и находится в декретном отпуске сразу с двумя детьми, после которого планирует вернуться в нашу клинику.

Тян Владислав Вилорьевич – более 3 лет обучался и работал в нашей клинике. С июля 2013 года проходит пятилетнюю магистратуру в Сеульском университете (Южная Корея). В апреле 2018 года планирует вернуться в Россию в нашу клинику.

Воскобойникова Ирина Анатольевна –  более 3 лет обучалась и работала в нашей клинике. В январе 2016 года ушла в декретный отпуск и в июне 2017 года вернулась работать в нашу клинику.

Квашова Виктория Владимировна – более 3 лет обучалась и работала в нашей клинике. С марта 2017 года находится в декретном отпуске, после которого планирует вернуться в нашу клинику.

Учителя учатся до тех пор, пока у них есть ученики и на основании собственного опыта я могу сказать, что это так.

Для меня очень значимо выучить специалиста, которым я буду гордится впоследствии. Даже если этот ученик будет работать в другой клинике или в другом городе.

 Я с радостью смотрю на успехи своих учеников и теперь коллег, которые по праву считаются лучшими специалистами своих регионов и замечательными врачами.

Академик И.В. Маланьин

2 марта 2017
Вверх