Чем расплачивались за содеянное злые гении ХХ века?

Чем расплачивались за содеянное злые гении ХХ века?

Мне очень нравится выражение о том, что жизнь – это супермаркет: мы можем брать все, что пожелаем, но должны помнить о том, что на кассе нам придется за все платить. Только в жизни за то, что мы сделали, мы расплачиваемся нашей судьбой (кармой, если хотите).

Будьте очень аккуратны при выборе направления вашего бизнеса. Ваш выбор: профессии, сферы деятельности, и в первую очередь мыслеформы, которую Вы вкладываете в Ваше творение, обязательно отразиться на Вашей судьбе и судьбе Ваших детей (и возможно даже на судьбе Вашего народа)! 

Вы можете не согласиться и сказать, что знаете каких-то людей, которые сделали много зла, но при этом они прекрасно себя чувствуют: они богаты, известны, уважаемы, у них здоровые и счастливые дети – одним словом жизнь удалась. 
Но! Вы уверены в том, что у них все хорошо? Вы действительно настолько близки с ними, что знаете все подробности их личной жизни? 

Три известных личности, настоящие злые гении XX века, о судьбе которых я хочу Вам рассказать,  тоже создавали впечатление успешных  и счастливых людей. Так думали современники, и тоже, наверняка удивлялись тому, как же таких людей Земля носит! На самом же деле за напускным благополучием этих личностей скрывалась история страданий, которые стали расплатой за их поступки.

Я уже рассказывал о сломанных жизнях непорядочных чиновников. Вспомните историю чиновника продавшего часть Чистяковской рощи под строительство.

Но все эти примеры меркнут на фоне некоторых преступлений совершенных людьми, изобретавшими идеальные орудия убийства.

Один из них – академик Андрей Дмитриевич Сахаров, создатель водородной бомбы.

«Но как же так?» – возможно возмутятся некоторые – «Ведь он - светило науки, академик, который сделал такое великое изобретение!» Но, минуточку… Этот человек создал самое мощное взрывное устройство, когда-либо разработанное и испытанное на Земле: оружие, способное уничтожить нашу планету и все живое на ней! Он совершил большее злодеяние, чем все тираны на Земле вместе взятые, он - идеальный пример Злого гения, чья гениальность стала и еще станет источником боли и страданий миллионов людей. И что бы он не пытался доказать или сделать в своей жизни после этого, никак не оправдывает его чудовищного вполне осознанного поступка.

Расплатился он за содеянное еще при жизни – он стал марионеткой в руках своей второй жены, которую бывшие друзья и родные дети академика Сахарова называли «зверюга в юбке». Она довела его до безумия, заставив отказаться от собственных детей. Фактически, будучи интеллектуально одаренным человеком и отцом двух дочерей и сына, к склону лет он подошел бездетным полусумасшедшим стариком. Такого и врагу не пожелаешь.

Теперь история еще одного изобретателя-убийцы, чье изобретение обернулось против его народа. 

Душегубки. Многие до сих пор считают, что их изобрели немецкие фашисты, но это не так. Душегубки изобрели в СССР. Этот «новаторский и незатратный» способ казни придумал палач НКВД, Исаай Давиидович Берг. Его изобретение унесло жизни миллионов людей. Причем большая часть из них – сограждане Исаи Берга – мирные жители СССР, и его собратья по крови - евреи. Вот так машина для убийства обернулась против создателя и его народа. Сам Берг расплатился за содеянное в ужасных муках – его арестовали, пытали и в итоге расстреляли его же сослуживцы, на момент расстрела ему было всего 34 года.

Спустя десятилетия история расстрелянного сталинского чекиста получила продолжение. В 1962 г. Военная коллегия Верховного суда СССР пересмотрела дело И.Д. Берга. Приговор от 7 марта 1939 г. был отменён, дело за отсутствием состава преступления прекращено.

Так автор душегубки, подобно многим другим коммунистам, расстрелянным в 1930-е гг., стал «жертвой незаконных репрессий».

Еще один «злодей»  ХХ века, который также не остался безнаказанным: Мозес Мордехай Леви. Этот человек являлся главным основателем коммунизма и основным виновником тех несчастий, которые он принес. 

В России это чудовище больше известно под именем Карл Маркс,

И хотя он хотел обмануть Господа бога, но у него не вышло. У Мордехая было 7 детей, 4 из которых умерло в детстве. Из оставшихся 2 покончили жизнь самоубийством. У единственной (психически ненормальной) дочки Лауры было трое детей. Все они умерли в детском возрасте.

Причем часто дети не знают, что отвечают за «подвиги» родителей.

Расскажу ужасную историю услышанную от одного из моих учителей. Он был очень известный в России академик, но мало кто знал, что этот ученый активно занимался изучением кармы, с точки зрения науки.

Один раз ему пришлось общаться с одной очень несчастной женщиной. У нее был рак в тяжелой стадии. Причем она очень долго жила и ежедневно мучилась от страшных болей.

Он задал ей вопрос: «если бы любое Ваше желание исполнилось, чтобы Вы пожелали».

Само собой любой нормальный человек на ее месте пожелал бы себе здоровья, но ее ответ был просто поразителен.

Её ответ шокировал: «мне так плохо и так больно, что я бы хотела каждый день разрывать на куски руками по одному ребенку, чтобы он мучился также, как и я».

Этот ученый прекрасно понимал, что это тяжелейшая карма. Он стал выяснять, кто же родственники этой женщины. Оказалось, что ее родной дед (о котором она даже не знала) был один из самых успешных палачей НКВД. Вот и ответ на вопрос.

Сегодня средства массовой информации зачем-то пытаются показать, что можно быть убийцей, вором и негодяем и при этом оставаться счастливым человеком. Это не так!!! Законы кармы никто не отменял.

О том, что законы кармы работают, сегодня знают абсолютно все, даже истинные атеисты. Отсюда у меня возникает вопрос. Все знают о том, что за все придётся платить. Тогда зачем делать гадости?

PS.  Никого из сегодняшних «успешных» политиков я не имею ввиду. Если Вы, читая вышеописанное, вдруг представите кого-то, то я здесь ни при чем.

Мне вообще политика не интересна, просто речь о карме.

26 марта 2017
Вверх