Метафизика бизнеса

Метафизика бизнеса

Вот и вышла моя новая книга "Метафизика бизнеса", которая буквально в этом месяце появилась в книжных магазинах страны.

Современная литература умалчивает о метафизической или духовной составляющей бизнеса. Но эта энергетическая составляющая очень важна. Без нее в принципе не возможен большой заработок. 

Не стоит забывать, что заработанные деньги должны приносить радость, а не отнимать Ваши силы, здоровье и счастье.

В этой книге я делюсь с Вами секретами успеха, которые проверены на личном опыте. Как и в предыдущей книге будет много историй из моей жизни, поэтому можно смело её назвать продолжением книг «Бизнес с удовольствием» или «Жизнь которая улыбается».

Многие секреты будут описаны на примере стоматологического бизнеса. Но все прочитанное Вами можно легко применить к любой области.

В книге много «Запрещенных» в нашей стране тем.

Есть направления бизнеса, которыми должны заниматься только женщины. Есть направления, где успеха могут достигнуть только мужчины.

Есть великолепные сотрудники для развития бизнеса, но они также могут все развалить, если их не контролировать. А есть те, кто идеально подойдет для сохранения уже достигнутого, но не сделает ни шага вперед.

Как в современном бизнесе можно это не учитывать? 

Так же меня удивило, что у нас в стране защищают гомосексуалистов на государственном уровне, но факт остается фактом. Глава о сексуальных меньшинствах в бизнесе, после цензуры уменьшилась в 3 раза.

Есть много элементарных приемов, позволяющих в течение нескольких секунд определить, что вас обманывают. Причем и в личной беседе, и по телевизору.

Обо всем вышеперечисленном сегодня говорить нельзя. Поэтому после цензуры и редактирования книга уменьшилась почти в 2 раза.

Но даже после цензуры, книгу продают запаяной в пленку, и с грифом 18+. Так что, получилось очень интересно.

Я уверен, что после прочтения этой книги у многих из Вас жизнь изменится к лучшему!

Современный читатель, к сожалению, сейчас мало ходит по книжным магазинам, поэтому книги проще заказать через любой интернет магазин.

Например: knigamir.com, my-shop.ru, chitai-gorod.ru 

Если, есть желание получить книгу бесплатно, то через 3-4 месяца пиратская версия появится в сети, так же как и мои предыдущие книги. Я к этому отношусь абсолютно нормально.

 

14 сентября 2017
Вверх