Аура Коллектива.

Аура Коллектива.

Мои друзья и коллеги знают, что мне нравятся необычные подарки. И на одну из памятных дат мне подарили очень интересный аппарат - прибор для фотосъёмки ауры.

Я знал, что такие приборы существуют, но серьезного значения им не предавал. И новый подарок поначалу принял за игрушку.

Я сделал фото ауры себе, своей жене, детям. Потом некоторым друзьям. Меня заинтересовало то, насколько точно фотография ауры сделанная на этом приборе совпадала с тем, что было в реальной жизни человека.

И тут я вспомнил, что к этому аппарату прилагается также обучение. Аппарат был довольно дорогой и сложный, и поэтому в его стоимость входило двухдневное обучение специалиста, который собирается на нем работать. Причем эксперт из Москвы самостоятельно приезжает в любую точку России и рассказывает о том, как пользоваться аппаратом. 

Мы с женой выбрали удобное для нас время и пригласили «мастера по аурам». Мы очень быстро выучили все тонкости работы с прибором, и с интересом рассматривали на снимках ауры то, о чем раньше и не догадывались. 

Московский специалист рассказал нам, что в программу обучения входит курс по анализу профессиональной совместимости сотрудников фирмы. И если мы хотим, он может провести его как раз на врачах и ассистентах нашего центра. Нам было интересно послушать мнение профессионала по энергетике о качествах своих сотрудников.

Специалист сфотографировал ауры ассистентов, врачей, администраторов – всех вплоть до техничек.

В тот день он просмотрел более 40 человек. По мере того, как его работа подходила к концу он все больше и больше удивлялся, и говорил, что результаты его очень удивляют.

Когда мы его спросили, что же удивительного в ауре наших сотрудников, он сказал, что с таким коллективом, как у нас, он сталкивается впервые в жизни.

Конечно бывают более или менее «чистые» коллективы, но не настолько же как у вас. Чистые ауры были у ВСЕХ!!! 

Специалист из Москвы был озадачен и несколько раз повторял, что такое практически невозможно. Он рассказал нам, что нигде не встречал такого коллектива.

Его часто вызывали, как эксперта по проверке «энергетической чистоты» сотрудников. А он работал с успешными банками, топ-менеджерами крупных корпораций, и даже с олимпийскими сборными.

Но во всех коллективах всегда было несколько человек, которые портили общую картину. В каком то коллективе их было больше, в каком-то меньше. Но они были везде. Пока он не встретил нас, исключений не было!

В нашем же центре у всех врачей были ауры именно такие, какими должны быть у идеальных врачей с точки зрения энергетики, то же самое касалось наших администраторов и ассистентов.

Причем у всех до одного были замечательные человеческие качества. А все вместе они были прекрасной командой, где каждый соответствовал занимаемой должности.

С того момента как мне подарили этот замечательный аппарат прошло уже несколько месяцев. Во время обучения специалист нам объяснял, что аппарат обмануть нельзя. Теперь, по прошествии определенного времени, я могу на собственном опыте подтвердить, что это действительно так.

Так с помощью аппарата, который поначалу я воспринял, как игрушку, нам удалось выяснить, что мы собрали коллектив из прекрасных людей и отличных специалистов. 

 

18 июля 2017
Вверх