Божьи знаки или козни дьявола?

Божьи знаки или козни дьявола?

В жизни каждого из Вас были ситуации когда что-то не пускает к заветной цели. На пути постоянно возникают какие-то препятствия.
 Бывают такие моменты: когда Вы хотите попасть на важное для Вас мероприятие, но что-то упорно мешает это сделать. 


Допустим, Вы куда-то едете, и попадаете в небольшую аварию, и в то место, куда собирались попасть, не приезжаете. Или кто-то по пути Вас останавливает. И Вы думаете: «О, это Божий знак меня не пускает». Или наоборот: «Это нечистая сила мешает». 


Так все-таки, как понять, что же нам мешает в достижении целей? Как определить: это Божья подсказка - «не лезь туда, это не твое»; или же Вам мешают нечистые силы? 


Ответ на этот вопрос очень важен. Ведь если различать подсказки высших сил от препятствий, которые надо стараться преодолеть, то жизнь, конечно, изменится.


Очень мало кто об этом знает, и, тем более, об этом нигде не написано, но есть верные признаки, которые помогают понять, кто вмешивается в Вашу судьбу.


В этой статье я расскажу об этом. Эти простые знания очень помогут многим в повседневной жизни избежать проблемы и препятствия. 
На самом деле все очень просто. 


Нечистая сила, которую в христианстве называют бесы, в мусульманстве джинны, а экстрасенсы именуют темной энергией, действует в основном через людей. 
Это если кто-то на Вас накричал, Вам сделали какую-то гадость, намерено навредили, будьте уверены, в Ваши планы пытается вмешаться нечистая сила.


Допустим, когда  Вы едете на машине, и Вас останавливает гаишник. Через него на Вас действуют бесы. А значит, Вам надо постараться быстрее преодолеть это препятствие и продолжить движение к цели.


Светлая энергия: в христианстве Святой дух, в некоторых других религиях Высший разум, действует в основном без воздействия на вас людей. 


Если произошли какие-то технические помехи, подвела погода, заморозился счет, сломался принтер, сгорел компьютер, начался сильный ливень, приболела любимая кошечка - это Бог предупреждает Вас о том, что делать то, что Вы задумали, не надо. 


Например, если Вы едете куда-то и по дороге пробиваете колесо, то это Божья подсказка. Вас Бог предостерегает, чтобы Вы приехали позже, Вам в этом месте к назначенному времени быть не надо: возможно Вы могли попасть в серьезную аварию или произошло бы еще что-то нехорошее. А возможно Вам туда вовсе приезжать не нужно. 


Приведу пример из своей жизни. Как-то раз я покупал машину, которая мне очень понравилась. Это было в конце 90-х годов. Насмотревшись фильма «Бумер» я захотел купить BMW-7. И мне поступило предложение как раз насчет такого автомобиля. 


Но у меня никак не получалось его посмотреть: то по пути на встречу с продавцом колесо пробью, то на работе аврал, из которого я не могу вырваться, то ещё что-то происходит. Кое-как с горем пополам я эту машину посмотрел, твердо решил, что буду покупать. И началась эпопея с оформлением: когда я мог приехать в ГАИ, там обязательно был выходной; у меня вдруг появилась куча неотложных дел помимо покупки автомобиля, мне постоянно что-то мешало. У меня было огромное количество препятствий технического характера. Я их кое-как все преодолел и еле-еле купил это BMW. 


И тут началось самое интересное. Я с этой машиной чуть с ума не сошел: она постоянно ломалась, а когда я на ней ездил, то попадал в неприятные ситуации. Садясь в машину появлялись нехорошие чувства и портилось настроение.
Как выяснилось позже, этот автомобиль был участником криминальной разборки. В нем застрелили известного вора в законе вместе с 4 его помощниками. Машина несколько раз перевернулась и загорелась. 


Её потушили, отрихтовали, покрасили и продали мне. Представьте, с какой энергетикой и с какими поломками я её взял. Я был владельцем этого авто недолго. Когда я все-таки избавился от этой машины, то чувствовал себя самым  счастливым человеком на свете.


Вот такой пример, как светлая сила меня охраняла от покупки, но я не прислушался к ней. Был явный Божий знак: «Не покупай!» Но я на тот момент ничего этого не знал и не понимал.

Зато произошедший случай стал мне уроком на всю жизнь. 


Если бы я раньше знал, какие препятствия стоит преодолевать, а какие надо воспринимать, как Божий знак, сколько бы я избежал в жизни ненужных трудностей.


Надеюсь эти знания многим помогут избежать дорогостоящих ошибок, а освободившуюся положительную энергию направлять на достижение действительно нужных целей.

 

10 марта 2017
Вверх