Карьера или личная жизнь??? Часть 4 (Гражданский брак).

Карьера или личная жизнь???   Часть 4   (Гражданский брак).

В последнее время в России распространено понятие «гражданский брак». Современная молодежь мотивирована тем, что сначала нужно достичь успеха в карьере, заработать дом, машину, и уж потом…

Давайте посмотрим, а что же такое «законный брак», и чем он отличается от гражданского.

Когда мужчина и женщина начинают вести совместную жизнь, то мужчина должен брать на себя полную ответственность за женщину. Также он отвечает за детей, которые могут появится в результате этого совместного проживания. То есть создается семья.

Есть несколько способов сделать семью полноценной. Это венчание и регистрация в ЗАГСе. Давайте посмотрим, что лучше? 

Что такое «печать в ЗАГСе» с точки зрения энергетики?

Это подключение Вашей семьи к эгрегору государства. После официальной регистрации, мужчина берет на себя полную ответственность перед государством за жену и детей.

Все, что мужчина зарабатывает, по законам государства, теперь принадлежит не только ему, но и жене и детям. И государство ему в этом помогает (по крайней мере должно помогать).

В случае, если мужчина, находящийся в законном браке, вдруг передумал, то в этом случае, он несет ответственность перед государством. Оно заставляет его насильно обеспечивать детей, рожденных в этом браке. Имущество делится пополам, и начисляются алименты.

Что же обозначает венчание на энергетическом уровне? 

В России издавна известен обряд венчания. 

Это подключение семьи к эгрегору христианства, с помощью обряда венчания. 

В этом случае вновь созданную семью, и рожденных в ней детей, оберегает Бог. С этого момента мужчина уже несет полную ответственность перед Богом за жену и своих будущих детей, рожденных в этом браке.

Да, Бог ему в этом помогает, но если мужчина не выполняет своих обязанностей, то он отвечает перед Богом. А это намного серьезней, чем держать ответ перед государством.

Само понятие «гражданский брак» появилось в нашей стране только в 1986 году. Раньше такого понятия не было совсем.

Есть даже версия, по которой это понятие специально ввели в Россию, чтобы ослабить страну. Но так это или нет, мы узнаем не скоро.

Просто огромное количество Голливудских фильмов, пропагандирующих гражданский брак, запрещены к показу на территории США. У нас же это хиты просмотра. Нам пытаются ввести в сознание понятие, что это нормально. И, к сожалению, им это удалось.

Многие мужчины говорят, что гражданский брак – это хорошо. Почему?

Причина только одна. Мужчина боится взять на себя ответственность за свою женщину на всю жизнь. Как говорят: «и в горе и в радости». 

Это как правило слабые мужчины, которых преследует страх. А вдруг я её разлюблю, а вдруг она заболеет, а вдруг попросит что-то купить, а вдруг встречу лучшую, а вдруг…

Задайте себе вопрос: а нужен ли Вам такой мачо, прикрывающийся красивыми выражениями. Ведь все гораздо проще – это просто страх взять на себя ответственность за Вас и за будущих детей.

 

14 апреля 2017
Вверх