Метафизика стоматологического лечения

Метафизика стоматологического лечения

Мы часто слышим выражение: «врач от бога», «у него руки золотые». А что это значит? В чем отличия работы такого специалиста от сотен и тысяч «среднестатистических» врачей?
В данной статье я отвечу на эти вопросы. Я затрону ту часть стоматологии, о которой не говорит современная наука. Это метафизическая сторона стоматологического лечения. Многие называют это чудесами. Я же обычно говорю, что чудес не бывает, бывает тот или иной уровень знания.


Каждая вещь, каждое существо имеют свою метафизическую, энергетическую составляющую. Для более простого восприятия этого серьезного вопроса, сразу начнем с примеров.
Например, монета. Она сделана из металла - это физическая часть монеты. Она имеет определенную ценность - это ее энергетическая часть.
Или возьмем иконку, которую многие из нас вешают в автомобиле. По факту кусочек пластмассы или металла, и на ней бумажка. Но благодаря тому, что на ней изображено, иконка имеет определенную метафизическую часть. В этом-то и заключается её ценность.
Теперь рассмотрим обыкновенный строительный кирпич. Кирпичи бывают абсолютно разными. Кирпич из стены церкви или из стены тюрьмы имеют различную энергетику.
Мачта корабля изготовлена из дерева. Виселица, на которой вешают преступников, тоже состоит из дерева. Крест, на котором распяли Иисуса, тоже деревянный. Все это одни и те же породы дерева, т.е. физическая часть одинаковая. Метафизическая часть (энергетическая составляющая) у этих деревянных изделий абсолютно разная.


Это относится к любой вещи: человек, гора, лес, дерево, здание - вещь живая или мертвая. Все имеет свою метафизическую (энергетическую) часть.
Особенно это распространяется на то, что сделано человеческими руками. Если мы возьмем картину, которую нарисовали художники Сальвадор Дали, Репин, Шишкин. И не менее красивую картину, которую нарисовал Вася Батарейкин из художественного училища № 1, они будут нести разную энергетику. Вроде бы смотришь: и там глаза и там, и там волосы и там, но энергетика, метафизика отличается. Картина в 4 измерении – будет совершенно другая. Это хорошо видно духовным, внутренним зрением.
Все, что делается в стоматологии, тоже делается руками, и с определенной мыслеформой. Зубы, пломбы, коронки, установка имплантатов – все это имеет метафизическую часть, которая сильно зависит от энергетики человека, выполняющего работу.


Любая работа, сделанная стоматологом - в первую очередь создана человеческими руками. Пациент может «заразиться» негативной энергией, если врач, изготавливающий коронки, ненавидел свою работу и ходил на неё только для того, чтобы заработать деньги. Вот и передалась зубам его энергия.
Если врач недавно был участником или свидетелем очень тяжелого события, или находился в местах с тяжелой энергетикой последствия для пациента будут ужасны. Коронки, изготовленные таким врачом, впитывают в себя эту информацию и сохраняют её длительное время (иногда навсегда).
Если же врач «энергетически здоров» и счастлив сам, то про его работы говорят: «сделано с душой», «сделано с любовью». Подчёркивают: «это авторская работа, а не поточное производство».


Способность стоматологических изделий накапливать и передавать энергетику зависит также и от материала, из которого они сделаны. Многим известно чудесное свойство горного хрусталя концентрировать на себе энергию. Аналогичными свойствами обладают фарфоровые массы, применяемые в стоматологии. Поэтому при изготовлении керамических коронок нужно быть внимательней вдвойне!


Метафизическую часть хорошо видно на примере строительства или ремонта дома. Если его делает бригада каких-то гастрабайтеров, алкоголиков, которые не отличаются моральными качествами, то в этом доме будет ужасно жить. У жильцов постоянно будут возникать какие-то проблемы, скандалы. Если этот дом строят или ремонтируют хорошие люди, то и дом будет хороший.
Мы прекрасно знаем, если в доме кто-то умер, произошли какие-то убийства, то эта энергетика отпечатывается.


Точно также, если стоматолог делает коронки, то метафизическая часть обязательно присутствует. Если работу сделал врач с плохой энергетикой и врач с хорошей энергетикой – это два разных зубных протеза. Причем зрительно и по остальным параметрам изделия могут вообще не отличаться.
Энергетически «правильные» коронки будут хорошо влиять на корни, которые остались, на приживаемость имплантатов, и на состояние костной ткани. При плохой энергетике, даже если все сделано правильно, могут не только разрушаться корни этих зубов, но и начинают сыпаться соседние зубы.
Бывает совсем серьезное, сильное энергетическое воздействие. Например, врач находится в состоянии развода, или у него недавно умерли родственники, и он в это время лечит зубы. После такого лечения у пациента могут возникнуть какие-то проблемы в семье, страхи, депрессии. Он не может понять, в чем дело. А причина проста: Вам сделал зубы несчастный человек.


Или наоборот: Вам вылечил зубы врач, у которого «жизнь удалась», он вложил в работу свою положительную энергетику. Он вложил свою душу, как художник, который нарисовал шедевр. И у Вас меняется жизнь к лучшему. И Вы опять же не можете понять, в чем дело. Вы это связываете с тем, что Ваша улыбка стала красивее, Вы стали внешне более привлекательным. Да, и это тоже есть. Но также в Вас вложена частичка мастерства и энергии творца, художника. Считайте, что у Вас картина Сальвадора Дали во рту.


Вы задумывались, почему такую большую ценность имеет картина «Черный квадрат» Малевича? Ведь там же ничего сверхоригинального не нарисовано. Но в картину вложена сумасшедшая энергетика! А как Вам картины Пикассо? Нечто подобное сможет нарисовать даже ребенок. Но ему не воспроизвести энергетику картин Пикассо.
То же самое и с Вашими зубами. Запомните: пломбы, коронки, имплантаты имеют метафизическую составляющую. Она зависит от врача, который вложил в работу свою энергию.


Еще давно, много лет назад, когда я принимал пациентов по 12 – 13 часов в день, у меня не было прайса. Я брал за свою работу столько, сколько считал нужным. Ведь как можно оценить квадратный метр картины художника? И сколько стоит кубический метр скульптуры? А к своей работе я относился именно так! И самое интересное, что мои пациенты это понимали. Многим молодым врачам это покажется фантастикой, но со мной не торговался ни один пациент.


Исходя из моего опыта я могу дать совет: когда Вы выбираете врача, смотрите, чтобы у него «все было хорошо». Ведь даже если врач в принципе неплохой, но у него семейные проблемы, не торопитесь у него в этот период лечить зубы. Лечение в успешной клинике, у врача, жизнь которого удалась, может положительно повлиять на Вашу жизнь. Причем это относится не только к стоматологии.


Приведем пример с покупкой автомобиля. Не забывайте, что каждая вещь несет энергетику хозяина. Некоторые рассказывают: так классно, купил недорого автомобиль, который у предыдущего хозяина за долги забрали. Ничего хорошего! Вы берете на себя отрицательную энергетику человеческого горя. Лучше покупать подержанный автомобиль у богатого человека, который продает его, потому что покупает более дорогую модель.
Если Вы покупаете дом, то тоже внимательно смотрите на метафизическую часть. Если человек разорился и продает дешево, то ни в коем случае этот дом нельзя покупать. Вы берете на себя эту энергетику разорения. Если же человек продает свою квартиру, в связи с тем, что переезжает жить в большой дом, то Вы, возможно, в будущем повторите его судьбу.


Также хочу обратить Ваше внимание на то, что очень важно, что человек думает в тот момент, когда выполняет свою работу. Ведь кто-то лечит зубы и считает, сколько он потратил, сколько заплатил технику, и какая сумма остается ему за работу. Т.е. такой стоматолог в голове считает прибыль. Или второй вариант: врач лечит и не думает о том, сколько это стоит, он творец, ему важно, чтобы хорошо получилось. Главная мыслеформа в голове такого врача: пациенту должно быть хорошо, работа должны быть выполнена на отлично. И в том и другом случае на изделие накладывается метафизическая программа.
Эта мысль мне в голову пришла в те дни, когда я читал лекции в одной из европейских стран. Я приводил примеры международной статистики: каков процент осложнений после установки имплантата, как часто скалываются коронки и пр. После выступления, мои врачи, присутствующие на лекции, спросили у меня: мы с Вами работаем 10-12 лет, а осложнений ни одного, как так может быть? За 20 лет работы не выпал ни один имплантат, поставленный Вами. А дело в том, что я всегда закладывал во все свои работы мыслеформу: «Человеку должно быть хорошо. Коронка или имплантат, поставленные мной, продержатся ни один десяток лет. Человек будет счастлив». Так и получалось.


Гораздо сложнее для меня было собрать коллектив врачей, которые соответствовали бы моим требованиям к специалисту. Не просто воспитать в человеке и профессионала и гармоничную личность. Второе иногда было значительно труднее. Мне понадобилось на это почти 10 лет...


Прочитав всё это у Вас может возникнуть вполне справедливый вопрос: что же с этим делать? Как определить энергетику доктора или клиники без каких-либо приборов?
Ответ очень прост: у каждого из Вас есть очень чувствительный собственный прибор. Это Ваша интуиция. Особенно сильна она у прекрасного пола. Душой женщина видит лучше, чем умом.
Люди с развитой чувствительностью и животные хорошо чувствуют метафизическую составляющую. Но такую чувствительность может развить любой человек, другой вопрос – зачем ему это?


 

28 января 2017
Вверх