Метафизика Вашего заработка.

Метафизика Вашего заработка.

Сегодня ни для кого не секрет, что общение с богатыми и успешными людьми очень сильно влияет на Ваш собственный заработок. В этой статье я объясню с точки зрения математики и метафизики верно ли это утверждение, и если верно, то насколько.

Начну сразу с простой формулы, которую любой из Вас легко может проверить на себе лично за несколько минут, вооружившись карандашом и калькулятором.

Возьмите 10 человек, с которыми Вы ближе всего общаетесь, сложите суммы их заработков и разделите на 10 (в математике это называется среднее арифметическое). Та цифра, которую Вы получите будет равна как раз той сумме, которую Вы зарабатываете. 

Это неоднократно проверено и действительно работает! Если сумма чуть-чуть не сходится, это может значить только одно: Вы не совсем точно знаете, сколько зарабатывают Ваши родные и друзья. Исключений практически не бывает!

Теперь давайте посмотрим, как с помощью математики и этой формулы изменить свою жизнь. Самое интересное, что законы математики сопоставимы с законами энергетики (кстати не только в этой формуле).

Поясню на простом примере. Представьте себе, что в Вашем окружении есть хотя бы один богатый человек, зарабатывающий миллионы. 


Мы возьмем только одного человека, который зарабатывает 20 миллионов в месяц и добавим к нему 9 человек, которые зарабатывают по 10 тысяч. Применим к этой компании нашу формулу. 
Получившаяся сумма их заработков получается 20 миллионов 90 тысяч. Поделим эту цифру поровну на всех десятерых. В этом случае среднеарифметическое для Вас получится довольно-таки неплохое – около 2 миллионов. 


То есть общение всего лишь с одним богатым человеком, увеличивает Ваш заработок в 200 раз. Очень просто! Берите и пользуйтесь!!!


А теперь представьте, что в Вашем окружении таких олигархов оказалось трое. Это еще в три раза увеличит Ваш заработок. То есть в 600 раз. Но опять же Вы не просто должны думать, мечтать об этом человеке, перечитывать его биографию, а на самом деле общаться с ним. 

Как это работает с точки зрения энергетики?
За какое-то время, проведенное в общении с любым человеком, между ним и Вами появляется энергетическая «золотая нить», и по этой нити от него к Вам и от Вас к нему идет обмен энергией. И чем Вы чаще общаетесь, тем обмен энергией больше, и «золотая нить» толще. Если Вы перестаете общаться, то эта нить ослабевает, уменьшается, и со временем исчезает совсем.

А теперь, после получения этих знаний, посмотрите осмысленно на свое окружение. Посмотрите на то, с какими людьми Вы обмениваетесь энергией.
Причем эта формула на энергетическом уровне работает во всем, не только в финансах. 
От порядочного человека Вы получите для себя порцию порядочности, от общения с гулящим – вы тоже начнете немножко смотреть налево. При частом общении со лживым другом, Вам тоже захочется немножко приврать.

Еще одно маленькое дополнение, о котором нельзя не сказать в этой статье, ведь здесь, в первую очередь все-таки речь идет о заработке. Старайтесь общаться о деньгах только с себе подобными, с тем, у кого примерно тот же, что и у Вас, уровень доходов. А еще лучше, вообще никому не говорить о том, сколько Вы на самом деле зарабатываете. 

Если Вы будете рассказывать о своей прибыли тому, кто зарабатывает явно меньше Вас (хотя бы в 10-20 раз), это вызовет зависть и жгучую ненависть. У человека будут мысли: «Как же так, я же лучше, я умнее, порядочнее, а он наворовал, или удачно женился». И потом он, конечно, может создавать видимость того, что он хорошо к Вам относится, но на самом деле хорошего отношения с его стороны не ждите. 

И с человеком, который зарабатывает намного больше Вас, тоже не обсуждайте свои заработки. Такой человек тоже вида не подаст, но Ваш рассказ вызовет только пренебрежение, которое Вы скорее всего не увидите. Представьте себе, как будет слушать обладатель виллы на Гавайях, Ваш рассказ о том, как Вы удачно купили новый Айфон со скидкой, в кредит и под хороший процент.

Поэтому старайтесь тему Вашего дохода ни с кем лучше не обсуждать. Так будет для Вас лучше.

Конечно кто-то из читателей обязательно скажет, что главное не деньги, а то, чтобы друзья были духовные и душевные. Я заранее с этим согласен.
Во-первых, каждому свое. А, во-вторых, почему не совмещать деньги и духовность? Они очень хорошо совместимы.

Это очень простая формула, но она работает на 100%. Попробуйте для себя изменить в этой формуле всего одно значение и Вы очень удивитесь, увидев, как это быстро сработает. Когда убедитесь, то меняйте дальше. Вам понравится, я уверен!!!

 

16 февраля 2017
Вверх