Пару слов о «пользе» телевизора.

Пару слов о «пользе» телевизора.

Есть много рекомендаций как достичь успеха в жизни. Но никто не говорит о самой главной. Перестаньте смотреть телевизор!!!

Среди моего близкого окружения нет людей смотрящих телевизор. И в основном это счастливые успешные люди.

Но мы живем не в вакууме, и мне приходится общаться с большим количеством людей. Иногда я слышу: «а видел по телеку…», после этих слов может быть любая фраза. Как правило разговор заканчивается одним и тем же. Жизнь гов… 

И это правда. У людей, не отходящих от телевизора, жизнь такая и есть.

Причем активно смотрят телевизор почти 80%.

Я иногда чувствую себя героем фильма ужасов, вокруг которого ходят зомби, и кусают оставшихся в живых. И я боюсь, что они могут понять, что я живой. Просто потому что набросятся.

К сожалению, в основном это люди более старшей возрастной группы. Я не хочу с ними спорить. И никогда не буду этого делать.

Славу богу среди молодежи еще много неотравленных телевизором людей. С ними приятно общаться, несмотря на молодой возраст.

И речь даже не о политике. Просто человека, смотрящего телевизор, «живой» человек видит сразу. Как правило, это косноязычная речь и общение в режиме смс сообщений.

Перестаньте смотреть телевизор!!!

Для многих это уже невозможно. Но если у Вас вдруг получится, то жизнь изменится кардинально. Через пол года Вы себя не узнаете. Кстати окружающие Вас не узнают тоже.

Какой ужас будет для них вдруг узнать, что для Вас стало важнее благополучие собственной семьи, чем скандал в парламенте соседнего государства. Как же Вас может волновать собственное благосостояние, когда любимый всеми артист вдруг оказался геем.

Попробуйте, если вдруг получится, то Вам точно понравится!!!

 

29 марта 2017
Вверх